Дополнительное образование на факультете социальных наук

dpo_fsn@hse.ru
+7 (495) 772-95-90
доб. 22510, 15059

День дополнительного профессионального образования на ФСН

07 февраля 2024 состоялся День дополнительного профессионального образования на Факультете социальных наук. Мероприятие прошло в рамках Зимней школы по психологии — 2024.

В программе встречи:

— Наталья Антонова, к.пс.н., доцент Департамента психологии НИУ ВШЭ: доклад о научном подходе evidence based coaching, профессии организационного коуча. Презентация программы профессиональной переподготовки «Коучинг в организации».

— Ольга Бурмакова, руководитель Отдела ДПО ФСН: презентация программ дополнительного профессионального образования для личного и профессионального развития: цикл Soft Skills и тренинги-интенсивы для практикующих психологов.

— Нина Кобзарь, координатор цикла подготовительных программ в магистратуру. Презентация курсов подготовки для поступающих в магистратуру по направлению «Психология». Курс «Теоретическая психология. Основы практики».

После основной презентации спикеры ответили на все вопросы слушателей.

Мы подготовили запись встречи, которую можно посмотреть по ссылке ниже.

Приятного просмотра!