Результаты деятельности аспирантских школ обсудили на заседании Ученого совета ФСН

22 июня состоялось очередное заседание Ученого совета факультета социальных наук.

С докладом о результатах конкурса КПЭ выступила заместитель декана по учебной работе Дарья Присяжнюк. Она отметила стабильность развития факультета, особенно выделив показатели, по которым факультет входит в число лидеров.

Плодотворные дискуссии вызвал вопрос о результатах работы аспирантских школ. Доклад, подготовленный на основании материалов академических директоров аспирантских школ, представила заместитель декана по развитию Мария Чумакова. В своем выступлении она обозначила достижения аспирантских школ и вызовы, с которыми они сталкиваются, а также наметила дальнейшие направления развития.

В конце заседания декан факультета Андрей Мельвиль выразил надежду, что каждый член Ученого совета выдвинет свои идеи относительно развития факультета в будущем.