Школа юного психолога НИУ ВШЭ

Департамент психологии Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» на протяжении всей истории своего существования много времени уделял работе с талантливыми школьниками, интересующимися психологией.

Прежде всего, НИУ ВШЭ проводит Межрегиональную олимпиаду школьников «Высшая проба» по психологии, которая открывает перед абитуриентами дополнительные возможности для поступления.

Хорошей возможностью для школьников, планирующих поступать в департамент психологии, готовящимся к различным Олимпиадам и конкурсам, а также для всех, кому просто интересна такая многогранная и увлекательная психологическая наука станет обучение в Школе Юного Психолога. Департамент психологии НИУ ВШЭ предоставляет уникальную возможность школьникам 9-11 классов пройти обучение и подготовку на базе Школы Юного Психолога (ШЮП) на бесплатной основе.

В ШЮП Вы сможете:

Узнать, что такое психология и чем занимаются психологи.

Глубже познать  себя и научиться  лучше понимать окружающих.

Понять, как правильно справляться с конфликтами.

Научиться рационально  распределять свое  рабочее время.

Понять, как контролировать свои эмоции.

Научиться хорошо презентовать себя в качестве оратора или докладчика.

Научиться с легкостью заводить новые знакомства.

Замечательно провести время в компании участников ШЮП, студентов и преподавателей НИУ ВШЭ.

Кроме того, обучение в школе предполагает наличие развлекательных мероприятий, экскурсий, а также уютных ламповых вечеров всем дружным коллективом преподавателей, студентов и школьников!

Мы с радостью открываем перед Вами двери нашей Школы!

Занятия в школе организованы в формате лекций, семинаров, мастер-классов и тренингов. Вашими постоянными наставниками в ШЮПе станут лучшие студенты департамента, а сотрудники департамента из числа преподавателей и исследователей проведут «звездные» лекции и поделятся своими исследованиями.

По итогам обучения все наши слушатели ШЮП получают официальные сертификаты департамента психологии НИУ ВШЭ.

Занятия в ШЮПе будут проводиться по субботам с октября по апрель.

МЫ ЖДЕМ BAC!

Если у вас будут вопросы, то с нами можно связаться по следующим контактам:
E-mail: dlbezgodova@edu.hse.ru (Дарья Безгодова)
Тел.: +7(495) 772-9590*15391 (Сергей Сергеевич Кургинян)