Принята к защите диссертация Павловой Милады Владимировны

Диссертация Павловой Милады, стажера-исследователя НУЛ Психологии салютогенной среды была принята к защите. Утвержден комитет по диссертации.

30 апреля 2024 года на заседании диссертационного совета по психологии диссертация Павловой Милады Владимировны была принята к защите.

Утвержден Комитет в следующем составе:

1. Антонова Наталья Викторовна, кандидат психологических наук, доцент, доцент департамента психологии, факультет социальных наук, ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики».

2. Базаров Тахир Юсупович, доктор психологических наук, профессор кафедры социальной психологии, факультет психологии, ФГБОУ ВО «МГУ имени М.В. Ломоносова».

3. Нестик Тимофей Александрович, доктор психологических наук, заведующий лабораторией социальной и экономической психологии, ФГБУН «Институт психологии РАН».

4. Панюкова Юлия Геннадьевна, доктор психологических наук, профессор, ведущий научный сотрудник лаборатории экопсихологии развития и психодидактики, ФГБНУ «Федеральный научный центр психологических и междисциплинарных исследований».

5. Штроо Владимир Артурович, кандидат психологических наук, доцент, профессор департамента психологии факультета социальных наук, ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики».

Председатель Комитета: д.п.н. Базаров Т.Ю.