Иллюстрация к новости: Защита магистерских диссертаций прошла успешно!

Защита магистерских диссертаций прошла успешно!

5 июня 2018 года состоялась защита магистерских диссертаций. Ребята продемонстрировали отличный уровень двухгодичной работы и высокую мотивацию к научной деятельности.

Мозг нервничает, или загадки когнитивного диссонанса

Предлагаем вашему вниманию видео лекции научного руководителя программы "Когнитивные науки и технологии: от нейрона к познанию", директора Института когнитивных нейронаук, к.б.н. Василия Ключарева

Мы рады представить вашему вниманию короткое видео о программе «Когнитивные науки и технологии: от нейрона к познанию»

Иллюстрация к новости: "Как мозг управляет поведением: от врожденного поведения до когнитивного контроля"

29 марта состоялась первая лекция из цикла открытых популярных лекций программы "Когнитивные науки и технологии:от нейрона к познанию" НИУ ВШЭ.

Победителей конкурса НИРС вдохновят на академическую карьеру

Началась подача заявок на конкурс научно-исследовательских работ студентов (НИРС). Для победителей будут организованы тренинги по развитию академических навыков, а те из них, кто учится на бюджетных местах, также увеличат свои шансы на получение повышенной государственной академической стипендии за научную работу. Принять участие в конкурсе могут студенты не только Вышки, но и других вузов.

Иллюстрация к новости: Встреча выпускников программы "Когнитивные науки и технологии: от нейрона к познанию"

Встреча выпускников программы "Когнитивные науки и технологии: от нейрона к познанию" состоялась 8 сентября в Армянском переулоке 4.

Иллюстрация к новости: Защита магистерских диссертаций

Защита магистерских диссертаций

2 июня на программе "Когнитивные науки" состоялась защита магистерских диссертаций

Интервью с выпускником программы "Когнитивные науки" Романом Вахрушевым