НУГ когнитивной психофизиологии приняла участие в WelcomeLabDay факультета Психологии

13 октября 2013 года на факультете Психологии прошило ставшее уже традиционным мероприятие, посвященное знакомству будущих абитуриентов с научными лабораториями факультета - WelcomeLabDay. НУГ когнитивной психофизиологии представила свою презентационную программу.

13 октября 2013 года на факультете Психологии прошило ставшее уже традиционным мероприятие, посвященное знакомству будущих абитуриентов с научными лабораториями факультета - WelcomeLabDay. НУГ когнитивной психофизиологии представила свою презентационную программу, в ходе которой было рассказано об общей проблематике когнитивных исследований в современной психофизиологии и нейронауках в целом, а также о конкретных научных задачах, решаемых сотрудниками лаборатории. В ходе презентации были показаны фрагменты научно-популярных фильмов, а также проведена практическая демонстрации работы прибора БОС-Пульс. На презентации присутствовало более 30 человек - школьников и их родителей.