Стажер-исследователь НУГ когнитивной психофизиологии П.К.Пронько успешно защитил дипломную работу

Работа была выполнена в рамках исследований НУГ когнитивной психофизиологии, посвященных изучению механизмов восприятия и внимания при помощи метода магнитоэнцефалографии.

Защита состоялась на кафедре высшей нервной деятельности биологического факультета МГУ 4 июня 2013 г.
В работе  П.К.Пронько при помощи метода магнитоэнцефалографии была исследована динамика активации мозга при предъявлении иллюзорного контура, в частности, выявлен инвертированный эффект, проверена связь наличия инвертированного эффекта и размера иллюзорного контура и опеределено участие пространственного внимания в формировании иллюзорного контура.
Работа выполнена под руководством заведующего НУГ когнитивной психофизиологии Б.В.Чернышева в рамках проекта НУГ 2013 г.
Комиссия оценила работу на "отлично".