6 марта состоялся научный семинар "Проявления параметров темперамента в вызванных потенциалах"

С докладом выступил кандидат биологических наук, заведующий НУГ когнитивной психофизиологии, доцент кафедры психофизиологии Б.В. Чернышев. Также  с рассказом о состоявшемся недавно V съезде Российского психологического общества выступила кандидат психологических наук, старший научный сорудник НУГ когнитивной психофизиологии, доцент кафедры психофизиологии Д.М. Рамендик

Также  с рассказом о состоявшемся недавно V съезде Российского психологического общества выступила кандидат психологических наук, старший научный сорудник НУГ когнитивной психофизиологии, доцент кафедры психофизиологии Д.М. Рамендик.

Более подробная информация размещена в разделе Научные семинары