Доклад О.М. Базановой "Технология биоуправления для оптимального функционирования" на научном семинаре НУГ

Презентация доклада

27 сентября в рамках открытого научного семинара состоялся доклад доктора биологических наук, ведущего научного сотрудника лаборатории компьютерных систем биоуправления НИИМББ СО РАМН (г. Новосибирск) О.М. Базановой "Технология биоуправления для оптимального функционирования".

На докладе присутствовали как преподаватели и студенты НИУ ВШЭ, так и представители других учебных заведений, научно-исследовательских институтов и организаций – МГУ им. М.В. Ломоносова,  РГГУ, ИП РАН, ИВНД и НФ РАН, ГНЦ РФ ИМБП РАН и др. – в общей сложности 55 человек.

Более подробная информация размещена в разделе Научные семинары, а также в разделе Новости на сайте факультета психологии НИУ ВШЭ.