27 мая сотрудники НУГ когнитивной психофизиологии и кафедры психофизиологии факультета психологии НИУ ВШЭ заслушали доклады студентов 4 курса о проделанной ими научной работе

С докладами выступили В.Е. Безсонова (стажер-исследователь НУГ когнитвиной психофизиологии), Н.С. Гончарова и Е.А. Творогова

В.Е. Безсонова представила доклад "Связь показателей темпераменита и слуховых вызванных потенциалов",  описывающий некоторые результаты, полученные в рамках проекта НУГ.

Также выступили Н.С. Гончарова с докладом "Влияние уровня напряженности на овладение приемами произвольной классификации и воспроизведения информации" и Е.А. Творогова с докладом "Влияние уровня напряженности на зрительно-двигательную координацию и овладение двигательными навыками".

Презентация доклада В.Е. Безсоновой