В Москве прошла XVIII Международная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Ломоносов - 2011"

Работу научно-учебной группы когнитивной психофизиологии на конференции представила Е.С. Осокина

Ежегодная Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов» проходила с 11 по 15 апреля 2011 в Московском государственном университете имени М.В.Ломоносова. Конференция проводилась в рамках Международного научного молодежного форума «Ломоносов-2011».

Секция "Психология" была представлена 24 подсекиями, отражающими основные направления современной фундаментальной и прикладной психологии.

На подсекции "Когнитивная психология" выступила стажер-исследователь научно-учебной группы когнитивной психофизиологии Е.С. Осокина. Представленный ею доклад "Параметры темперамента как предикторы успешности выполнения задачи на внимание" опубликован в сборнике материалов Международного молодежного научного форума "Ломоносов - 2011"