Лабораторией когнитивной психофизиологии организованы два публичных доклада известного российского психофизиолога Г.Г.Князева

По приглашению лаборатории когнитивной психофизиологии состоялись два доклада известного российского психофизиолога Г.Г.Князева

По приглашению лаборатории когнитивной психофизиологии состоялись два доклада известного российского психофизиолога Г.Г. Князева, доктора биологических наук, зав. лабораторией дифференциальной психофизиологии НИИ ФФМ, г. Новосибирск.

10 декабря 2015 в рамках совместного семинара лаборатории когнитивной психофизиологии и Центра нейроэкономики и когнитивных исследований состоялся доклад «Approaches to the study of EEG resting-state networks» (на английском языке).

11 декабря состоялся доклад Г.Г. Князева «Подходы к изучению функциональных сетей мозга».

В общей сложности, на двух докладах присутствовало более 60 человека, включая как сотрудников и студентов НИУ ВШЭ, так и гостей из других научно-исследовательских организаций России.

Оба доклада вызвали активную дискуссию.

Видео докладов доступны по запросу.