Стажеры-исследователи НУГ когнитивной психофизиологии защитили выпускные квалификационные работы на "отлично"

На базе НУГ когнитивной психофизиологии под руководством заведующего НУГ Б.В. Чернышева были выполнены выпускная квалификационная работа Г.Р. Хусяиновой, курсовая работа М.И. Изнюка и дипломная работа Д.В. Молчановой.

В 2014-2015 гг. на базе НУГ когнитивной психофизиологии выполняли квалификационные работы 3 студента – стажера-исследователя НУГ:
  • Г.Р. Хусяинова (выпускная квалификационная работа "Вызванные потенциалы при флуктуациях уровня когнитивного контроля");
  • М.И. Изнюк (курсовая работа "Психофизиология сбоев внимания");
  • Д.В. Молчанова (дипломная работа "Электрофизиологические корреляты внимания в слуховой задаче на связывание признаков" на биологическом факультете МГУ им. М.В. Ломоносова).
Научный руководитель – заведующий НУГ когнитивной психофизиологии Б.В. Чернышев.
Все студенты защитили работы на "отлично". Поздравляем и желаем дальнейших успехов в науке!