Работа НУГ когнитивной психофизиологии представлена на конференции "Естественно-научный подход в современной психологии"

Заведующий научно-учебной группой когнитивной психофизиологии Б.В.Чернышев выступил с устным докладом на на конференции "Естественно-научный подход в современной психологии", прошедшей 20-21 ноября 2014 г. на базе Института психологии РАН, организованная совместными усилиями ведущих научно-исследовательских и образовательных психологических институтов России (ИП РАН, МГППУ, ПИ РАО, факультет психологии МГУ им. М.В. Ломоносова, Отделение психологии и возрастной физиологии РАО), под эгидой общероссийской общественной организации – Российской ассоциации экспериментальной психологии.

Перезентация доклада