16 октября состоялся научный семинар НУГ когнитивной психофизиологии "Изменение параметров окуломоторных и двигательных реакций оператора под воздействием алкоголя"

16 октября состоялся научный семинар "Изменение параметров окуломоторных и двигательных реакций оператора под воздействием алкоголя". С докладом выступил сотрудник лаборатории нейробиологии сна и бодрствования Института высшей нервной деятельности и нейрофизиологии РАН Д.В. Захарченко. В обсуждении доклада приняли активное участие коллеги из Института психологии РАН.