Исследования НУГ когнитивной психофизиологии представлены на 17 Международном конгрессе по психофизиологии в Хиросиме, Япония

Зав. НУГ когнитивной психофизиологии Б.В.Чернышев и старший научный сотрудник НУГ когнитивной психофизиологии И.В.Лазарев приняли участие в работе 17 Международного конгресса по психофизиологии (17th World Congress of Psychophysiology) в г.Хиросима, Япония, представив два доклада – устный и постерный.

По инициативе В. Де Паскалиса (V. De Pascalis), профессора Факультета Медицины и Психологии Университета Рима “la Sapienza”, руководителя лаборатории Психофизиологии индивидуальных различий и когнитивно-аффективных процессов, и Б.В.Чернышева, зав. лабораторией когнитивной психофизиологии НИУ ВШЭ, на конгрессе была организован и проведен симпозиум "Современные тенденции в психофизиологии индивидуальных различий" ("Current trends in Psychophysiology of Individual Differences"). Б.В.Чернышев выступил с устным докладом "Индивидуальные различия в электрофизиологических коррелятах слухового внимания" ("Individual differences in electrophysiological correlates of auditory attention"). Старший научный сотрудник лаборатории когнитивной психофизиологии И.В.Лазарев представил постерный доклад  "Проявления сбоев внимания в слуховых вызванных потенциалах"  ("Manifestations of attentional lapses in auditory evoked potentials").

Symposium C8. Current trends in Psychophysiology of Individual Differences

Презентация устного доклада Б.В.Чернышева