9 декабря состоялся научный семинар НУГ когнитивной психофизиологии "Психофизиологические корреляты снижения уровня бодрствования"

С докладом выступила кандидат биологических наук, научный сотрудник лаборатории нейробиологии сна и бодрствования Института высшей нервной деятельности и нейрофизиологии РАН О.Н.Ткаченко.

Доклад был посвящен работам лаборатории нейробиологии сна и бодрствования, направленным на выявление психофизилогических признаков снижения уровня бодрствования, нарушающего выполнение операторских задач.