Участник проектной группы Дмитрий Сорокин - победитель "Конкурса политологов"!

17 апреля состоялось награждение победителей "Конкурса политологов" от АНО ”Экспертный институт социальных исследований” при поддержке АНО ”Россия — страна возможностей”. Наш коллега - Дмитрий Сорокин - стал одним из 33 победителей.

Сам Дмитрий описывает свои впечатления так: "В течение пяти дней мы решали интересные кейсы (максимально приближенные к realpolitik), участвовали в панельных дискуссиях с общепризнанными экспертами в сфере политических технологий, работали в командах.

Когда я прошел в финал конкурса, я подумал, что уже победил, ведь получил возможность равного общения с такими удивительными людьми, услышал и проанализировал целое море полезной информации, смог применить навыки, которые почерпнул в родном вузе – Высшей школе экономики. Однако мне предоставили шанс для дальнейшего совершенствования себя, чему я крайне благодарен!!!

Хочу выразить слова благодарности моей семье, друзьям, преподавателям, всем тем, кто меня поддерживал, ведь когда мне вручали награды, на сцене стоял не один я, а все вы, потому что без вас достичь такого результата было бы крайне сложно!

Говорю громкое "Спасибо!" всей команде организаторов, экспертам и наставникам. Конкурс политологов – это начало, дальше будет больше!"