Презентация программ международной академической мобильности

5 февраля состоялась презентация программ международной академической мобильности в рамках общеуниверситетских и факультетских соглашений на осенний семестр 2019 года для студентов ФСН.

Презентация вызвала большой интерес, особенно у студентов бакалавриата. Студентам  рассказали о программах мобильности в целом и особенностях участия в конкурсе, правилах подачи заявок, квотах, процессе отбора, необходимых документах  и пр. Ни один из вопросов не остался без ответа. Во встрече принимали участие сотрудники отдела международной  академической мобильности НИУ ВШЭ и международного отдела факультета (прием заявок на факультетские программы обмена открыт до 1 марта, на общеуниверситетские программы – с  11 февраля до 10 марта).

Ждем заявок от всех, кто хотел бы участвовать в программах обмена и получить опыт обучения в зарубежном вузе!