Научно-учебная группа ищет сотрудника для фото и видео-обеспечения мероприятий

Уважаемые коллеги, учебная группа объявляет набор студентов для подготовки фотоотчетов и видеоматериалов по итогам наших мероприятий.

Мы на регулярной основе организовываем научные семинары, встречи с различными интересными спикерами в Вышке, а также принимаем участие в конференциях и других образовательных мероприятиях за ее пределами. В столь активной и богатой на события академической жизни не всегда удается запечатлеть важные моменты и события. Основное ограничение касается технической стороны вопроса, именно за этим мы обращаемся с нашим проектом к неравнодушным студентам.

Для участия в проекте необходим опыт фотографирования и записи видео, их редактирования. Живая заинтересованность в нашей теме также приветствуется.

Заявки принимаются к рассмотрению до 12 июня. Более подробное описание проекта, а также форма подачи заявки доступны по ссылке

Приглашаем к участию!