Дополнительное образование на факультете социальных наук

dpo_fsn@hse.ru
+7 (495) 772-95-90
доб. 22510, 15059

Центр дополнительного образования Факультета социальных наук провел вебинар «Психотерапия денежных запросов: финансовая терапия»

В программе встречи:

• Финансовые запросы в практике помогающего специалиста: как помочь клиенту сформулировать точную и выполнимую цель работы;
  • Границы в работе с финансовым запросом: определение областей знаний, к которым может относиться решение;
  • Обзор основных психологических трудностей, лежащих в основе недовольства своим финансовым положением;
  • Презентация программы «Финансовая терапия: психология и экономика»;
  • Сессия ваших вопросов и ответов.

Спикер вебинара — Елена Дорошенко, к.э.н., магистр психологии, индивидуальный и семейный психолог, практикующий в модальности транзактный анализ. Более 5 лет работы с запросами клиентов в области финансов.

Приятного просмотра!

Узнать больше о самых современных исследованиях на тему психологических причин финансового поведения человека Вы можете на программе ДПО «Финансовая терапия: психология и экономика», созданной на основе сочетания психотерапевтических практик работы с финансовыми запросами и экономических методов улучшения финансового благополучия.

Начало занятий 16 мая 2024, подробности Вы можете узнать на странице проекта.