Дополнительное образование на факультете социальных наук

dpo_fsn@hse.ru
+7 (495) 772-95-90
доб. 22510, 15059

«Этот курс не только помогает понять себя глубже, но и дает ценные инструменты для развития навыков личностного и профессионального роста»

Департамент психологии Вышки провел дебютный запуск программы повышения квалификации «Психология удачи: стратегия успешной жизни». Курс дает возможность изучить психологические аспекты удачи и успешности в различных сферах жизни, используя современную научную базу знаний и исследований. Мы попросили выпускников программы поделиться впечатлениями об обучении.

© Pixabay

Маргарита Федорова
К.м.н., доцент

«Курс «Психология удачи: стратегия успешной жизни» — это истинное волшебство для саморазвития и достижения своих целей.

Каждое занятие наполнено особым смыслом, глубиной и пониманием того, что значит быть успешным и счастливым с точки зрения науки и психологии. Ольга Александровна (прим. автор программы, к.пс.н., О.А. Абрамова) является настоящим мастером своего дела, обладает обширным знанием в области психологии и умеет прекрасно передавать свои знания, вовлекая каждого слушателя в процесс обучения. Ее энергия, эмпатия и профессионализм создают атмосферу взаимопонимания и поддержки на протяжении всего курса. Каждое занятие хочется пересматривать снова и снова.

Этот курс не только помогает понять себя глубже, но и дает ценные инструменты для развития навыков личностного и профессионального роста. Вся теория представляется в доступной форме и сопровождается примерами из реальной жизни, что помогает лучше усваивать материал и применять его на практике. Я рекомендую этот курс всем, кто стремится к личностному развитию, достижению успеха и счастья. Это настоящая жемчужина, которая помогает раскрыть свой потенциал и стать настоящим хозяином своей судьбы. Спасибо за этот волшебный курс!»

Ирина Кириллова
Семейный системный и кризисный психолог

«Я работаю с людьми уже более 20 лет, как психолог — 5, и одно из важных открытий для меня интуитивно стало то, что развитие, жизнь и счастье человека часто зависят от того к каким стимулам и опорам он больше обращается — внешним или внутренним. Курс «Психология удачи» стал для меня подтверждением этой мысли, глубоким, научно-доказательным, с практической реализацией.

Курс реально вдохновляет, при этом построен так, что итогом учебы становится собственный план удачи, по которому можно двигаться, поэтому подходит не только для специалистов, а для всех! Преподаватель очень теплая, принимающая, умная и красивая.»

У вас есть возможность присоединиться к следующему набору программы повышения квалификации «Психология удачи: стратегия успешной жизни». Начало занятий 27 февраля 2024 года, узнать подробности и подать заявку вы можете на странице проекта.