Дополнительное образование на факультете социальных наук

dpo_fsn@hse.ru
+7 (495) 772-95-90
доб. 22510, 15059

«Курс понравился тем, что преподаватели находились в одном пространстве со слушателями»

Дмитрий Немчин, начинающий психолог-консультант, студент магистерской программы «Консультативная психология. Персонология», бакалавр философии, поделился обучения опытом на курсе «Теоретическая психология. Основы практики».

Дмитрий Немчин, студент магистерской программы «Консультативная психология. Персонология»

Фото из личного архива Дмитрия Немчина

У вас есть возможность присоединиться к следующему набору программы повышения квалификации «Теоретическая психология. Основы практики». Начало занятий 16 октября 2023, узнать подробности и подать предварительную заявку вы можете на странице курса.