Дополнительное образование на факультете социальных наук

dpo_fsn@hse.ru
+7 (495) 772-95-90
доб. 22510, 15059

НИУ ВШЭ и ФПКиН обсудили вопросы сотрудничества

8 августа 2023г. состоялась встреча представителей Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ) и Федерации профессиональных коучей и наставников (ФПКиН) для обсуждения возможностей партнерства.

НИУ ВШЭ и ФПКиН обсудили вопросы сотрудничества

Во встрече участвовали:

• Наталья Антонова — кандидат психологических наук, доцент департамента психологии НИУ ВШЭ.
  • Ольга Бурмакова — руководитель отдела дополнительного профессионального образования факультета социальных наук НИУ ВШЭ.
  • Игорь Лучай — менеджер проекта по маркетингу, НИУ ВШЭ.
  • Ольга Вильковская — глава комитета по аккредитации ФПКиН.

Встреча прошла плодотворно и принесла много идей и совместных планов. Уже сейчас идет процесс согласования соглашения о партнерствепарнетстве. Направления, в которых возможна совместная деятельность: — организация и проведение мероприятий, — исследования, — аккредитация образовательных программ и др.. Организации обменялись логотипами для размещения на сайтах в знак взаимной поддержки. Предстоит интересная совместная работа и проекты, которые откроют новые горизонты.