Визит коллег из университета Анкары

Визит состоялся в рамках сотрудничества по программе Эразмус +.

Визит коллег из университета Анкары

ФСН

28 июня факультет социальных наук принял двух коллег из университета Анкары (департамента социальной работы факультета наук о здоровье): заместителя декана доктора Мелахат Демирбилек и профессора Эмин Озмете. Во встрече приняли участие 1-й зам. декана ФСН Михаил Миронюк, руководитель ОП «Население и развитие» Владимир Козлов, доцент департамента социологии Евгений Варшавер, международный координатор Лейла Ашурова.

ФСН

На встрече были обсуждены возможности и перспективы взаимодействия университетов в различных форматах: студобмена, обмена преподавателями и сотрудниками, приглашения коллег к участию в конференциях и других научных и образовательных мероприятиях (очно и онлайн), проведения совместных исследований. Обсуждались возможные направления сотрудничества с участием преподавателей и исследователей департамента социологии и Института демографии. По окончании московской части визита турецкие коллеги посетили также питерский кампус ВШЭ.