Международная конференция в Мюнстере

46-я ежегодная встреча Общества кросс-культурных исследований

Круглый стол в Институте востоковедения РАН

IV научная студенческая конференция «Восточная перспектива»

Участники проекта также приняли участие в следующих конференциях:

1. 11-14 апреля 2017 г.
XVIII Апрельская конференция по проблемам экономики и общества (НИУ ВШЭ, Москва). Евгений Иванов.  Тема выступления: Абхазия и Южная Осетия: траектории развития непризнанных государств.

2. 21-23 июня 2017. XXIX International Congress onHistoriography of Asia and Africa (СПбГУ, Санкт-Петербург). Евгений Иванов.  Тема выступления: Нормативное регулирование обрядов на российском Северном Кавказе: причины появления, возможные перспективы развития, конфликтный потенциал.

3.
21-23 июня 2017. XXIX International Congress onHistoriography of Asia and Africa (СПбГУ, Санкт-Петербург). Илья Васькин.  Тема выступления: Терроризм в Иране в 1997-2005 гг.

4. 30 марта 2017. Научная конференция «Меликсетовские чтения» (Москва, Институт практического востоковедения). С. Малыженков.  Тема выступления: «Рожава» в контексте российской политики в Сирии".

5. 13 мая 2017. IV научная студенческая конференция «Восточная перспектива» (Москва, НИУ ВШЭ). С. Малыженков. Тема выступления: "Синджар в контексте внутрикурдского противостояния на современном этапе".

Нашли опечатку?