Дополнительное образование на факультете социальных наук

dpo_fsn@hse.ru
+7 (495) 772-95-90
доб. 22510, 15059

«Я поняла, как грамотно выстраивать взаимодействие с коллегами, с детьми и даже внутри семьи»

Екатерина Инфелицина, руководитель кафедры иностранных языков и преподаватель английского московской Школы № 1514, поделилась опытом обучения на программе ДПО «Управление конфликтами» и рассказала о применении полученных навыков в различных сферах.

Екатерина Александровна Инфелицина, руководитель кафедры иностранных языков и преподаватель английского школы № 1514

Фото из личного архива Екатерины Инфелициной

У вас есть возможность присоединиться к следующему набору онлайн-программы повышения квалификации «Управление конфликтами». Начало занятий 15 июня 2023, узнать подробности и подать предварительную заявку вы можете на странице проекта.