Двадцать третий научный семинар НУЛ моделирования зрительного восприятия и внимания

Лаборатория моделирования зрительного восприятия и внимания провела двадцать третий научный семинар, в рамках которого лабораторию посетили гости из Московского Государственного Университета имени М. В. Ломоносова

Научно-учебную лабораторию моделирования зрительного восприятия и внимания посетили гости из Московского Государственного Университета имени М. В. Ломоносова и представили исследования, которыми они занимаются в лабораториях МГУ, в частности, в лаборатории нейропсихологии. Это был уникальный опыт, и мы, в свою очередь, надеемся на подобные встречи в будущем!

Семинар проходил на английском языке 6 сентября 2019 г. по адресу: Славянская площадь, д. 4, стр. 2, каб. 308.