Тема «сочи 2014»

Иллюстрация к новости: Открытая лекция по материалам проекта "Фотография в социологии: кейс "Сочи 2014""

Лекторий ВШЭ. Цикл «Университет, открытый городу». Культурный центр ЗИЛ.

Иллюстрация к новости: "Фотографирование как разговор. По материалам полевых исследований в Сочи 2010-2014"

доклад Н.К. Иконниковой на конференции "О чем мы говорим, когда мы говорим о фотографии?" (11-13 декабря 2014, НИУ ВШЭ)

Иллюстрация к новости: Семинар "Мега-события в современной России: выгоды и издержки"

Семинар "Мега-события в современной России: выгоды и издержки"