Информационный бюллетень «Мониторинг экономики образования»

Гошин М. Е., Косарецкий С. Г.

Вып. 3 (123): Педагоги организаций дополнительного образования: изменения в условиях труда, профессиональном развитии и мотивациях. М.: Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", 2018.

Мониторинг отношения российского населения к судебной реформе и судебной системе

Гудков Л. Д., Зоркая Н. А., Овакимян А. Г. и др.

Вестник общественного мнения. Данные. Анализ. Дискуссии. 2014. № 3-4. С. 13-69.

Тема «Научно-учебная группа «Стратегии смешивания методов в социальных исследованиях»» – Новости

Впечатления участников НУГа о конференции памяти Ю.Левады

Участники НУГа Никита Большаков и Ксения Круглова, а также студент департамента социологии Александр Бызов поделились своими впечатлениями о прошедшей конференции, где они выступили с докладами на секции по смешанным стратегиям.

Состоялась конференция памяти Юрия Левады

26 апреля состоялась Х Всероссийская научная конференция памяти Юрия Левады «Современное российское общество и социология», на которой несколько секций было посвящено методологическим вопросам социологии. Секцию "Методология социологических исследований" вели зав.кафедрой МСиАСИ Ирина Марксовна Козина и старший преподаватель Ирина Зангиева. Руководитель НУГ «Стратегии смешивания методов в социальных исследованиях» Ольга Савинская вела работу тематической  секции "Дизайны и исследовательские стратегии «смешивания» методов: от комбинирования к интеграции", с докладами на которой выступили участники НУГ Елизавета Полухина, Никита Большаков, Ксения Круглова.