Информационный бюллетень «Мониторинг экономики образования»

Гошин М. Е., Косарецкий С. Г.

Вып. 3 (123): Педагоги организаций дополнительного образования: изменения в условиях труда, профессиональном развитии и мотивациях. М.: Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", 2018.

Мониторинг отношения российского населения к судебной реформе и судебной системе

Гудков Л. Д., Зоркая Н. А., Овакимян А. Г. и др.

Вестник общественного мнения. Данные. Анализ. Дискуссии. 2014. № 3-4. С. 13-69.

Тема «Департамент социологии» – Новости

Конференция памяти Юрия Левады вновь собрала исследователей со всей России

Завершающийся учебный год ознаменовался проведением уже двенадцатой по счету Всероссийской научной конференции памяти Юрия Левады «Современное российское общество и социология», которая собрала свыше 200 исследователей со всей страны.

Конференция памяти Юрия Левады как площадка взаимодействия молодых и опытных исследователей

Завершившийся учебный год запомнится многими яркими для социологов событиями. Одним из них является XI Всероссийская научная конференция памяти Юрия Левады «Современное российское общество и социология», которая прошла на факультете социальных наук НИУ ВШЭ.

Благодарственное письмо от Левада-Центра

По итогам 11-ой конференции памяти Ю. Левады в департамент социологии факультета социальных наук НИУ ВШЭ пришло благодарственное письмо.

Поздравляем с юбилеем Льва Дмитриевича Гудкова!