• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Контакты

Адрес: 101000, Москва,
ул. Мясницкая, д. 11.

Телефон:
8 (495) 772-95-90*12349

E-mail: izangieva@hse.ru

Руководство
Руководитель департамента Зангиева Ирина Казбековна
Научный руководитель Чепуренко Александр Юльевич
Заместитель руководителя Стребков Денис Олегович
Заместитель руководителя Большаков Никита Викторович
Глава в книге
Palyonka

Kotelnikova Z.

In bk.: The Global Encyclopaedia of Informality: A hitchhiker’s guide to informal problem-solving in human life. Vol. 3: A hitchhiker’s guide to informal problem-solving in human life. L.: UCL Press, 2024. Ch. 9.7. P. 377-379.

Препринт
Attitude of Russians to the topic of material well-being: analysis of comments in social media

Fabrykant M., Magun V., Милкова М. А.

SocArXiv. SocArXiv. SocArXiv, 2023

Международный грант: the Imre Kertész Kolleg Jena

Мероприятие завершено

Дорогие коллеги!

Рады сообщить вам, что the Imre Kertész Kolleg Jena (подразделение Йенского университета имени Фридриха Шиллера, специализирующееся на междисциплинарных и транснациональных исследованиях исторических событий, произошедших в Центральной, Восточной и Юго-Восточной Европе в ХХ веке) проводит прием заявок на участие в научно-исследовательских стажировках длительностью от 3 до 12 месяцев.

К участию в конкурсе приглашаются исследователи, обладающие степенью кандидата наук или PhD и работающие в области истории, социологии, антропологии, политологии, философии, литературоведения, лингвистики.

Обязательным требованием к проекту, представленному на конкурс, является близость темы исследования к тематикам, разрабатываемым the Imre Kertész Kolleg Jena.

Успешные кандидаты смогут рассчитывать на ежемесячную стипендию в размере от 3000 до 5000 евро, в зависимости от академической позиции, которую они занимают на своем основном месте работы.

Крайний срок подачи заявок – 15 сентября 2016 года.

Более подробную информацию об условиях программы и список необходимых документов вы можете найти на сайте the Imre Kertész Kolleg Jena: http://www.imre-kertesz-kolleg.uni-jena.de/index.php?id=16&l=1#c4973.

Данная рассылка осуществляется Наукометрическим центром НИУ ВШЭ в рамках программы адресного информирования сотрудников Высшей школы экономики о международных грантах и конкурсах. Если вы хотите внести изменения в список научных тематик, по которым получаете рассылку, заполните снова анкету, расположенную по адресу: http://grant.hse.ru/public/sitepages/alerts.aspx.

Обращаем ваше внимание, что мы никак не связаны с грантодателями и самостоятельно собираем информацию о конкурсах из специализированных баз и открытых источников.

С уважением,

Альфия Еникеева

Эксперт Наукометрического центра НИУ ВШЭ

Тел: (495) 772-95-90, доб.14096