II Молодежный экономический форум Союзного государства Российской Федерации и Республики Беларусь: победа студента факультета социальных наук
Евгений Швырков, студент образовательной программы "Государственное и муниципальное управление", стал победителем секции форума.

28-30 апреля в г. Минске на базе Белорусского государственного экономического университета (БГЭУ) состоялся II Молодежный экономический форум Союзного государства Российской Федерации и Республики Беларусь. В рамках форума участники работали над проектами по четырем трекам интеграции внутри Союзного государства, а также провели встречи с представителями Посольства РФ в Беларуси и министром связи и информатизации Беларуси Кириллом Залесским.
Студент факультета социальных наук Евгений Швырков выступил в роли капитана команды в секции «Экономическая и промышленная интеграция». Участниками был разработан проект совместного косметического бренда России и Беларуси, объединяющего ресурсную базу, технологические решения и культурные особенности двух стран. Отдельное внимание было уделено потенциалу выхода на рынки третьих стран.
30 апреля в БГЭУ состоялось представление решений участников форума членам экспертной комиссии. По результатам оценки жюри, проект команды Евгения Швыркова был признан лучшим в секции «Экономическая и промышленная интеграция» и получил поддержку реализации при содействии Постоянного комитета Союзного государства.
