Заключительное занятие в 2012-2013 учебном году

19 мая 2013 года в Школе Юного Психолога НИУ ВШЭ состоялось заключительное занятие, на котором ее участникам были вручены сертификаты об ее окончании.

Своими впечатлениями от занятий делятся активные слушатели ШЮП - Валерия Сочнева и Мария Харитонова.

Мария Харитонова:

Школа Юного Психолога - это незабываемое место, которое формирует представление о психологии и повышает уровень образованности. Я пришла в эту замечательную школу со спутанными нитками в голове, а ушла уже с довольно-таки цельным клубком. Спасибо за прекрасные познавательные лекции! Каждую хотелось слушать и слушать.Отдельное спасибо А.А.Скворцову. Его лекции по клинической психологии просто невероятные.

Что посоветую тем, кто только определяется со своей профессией? Даже если Вы не хотите стать психологом, рекомендую посещать эту школу. Хотя бы для общего развития. Все лекции проводятся на простом, понятном языке. С каждой лекции вы унесете частичку чего-то нового, неизведанного. Эта школа пролетела для меня как одно мгновение и оставила след в моей голове навсегда! Спасибо!

Валерия Сочнева:

Я всем очень довольна, мне все очень понравилось и я благодарна Школе Юного Психолога за знания, данные как мне, так и другим участникам.

Новый набор в Школу Юного Психолога начнется совсем скоро - в сентябре 2013 года.

Будем рады встрече с Вами!