Первое занятие в Школе Юного Психолога

7 октября 2012 года на факультете психологии НИУ ВШЭ состоялось первое занятие в Школе Юного Психолога.

Лектор школы, студент факультета психологии, Арам Фомичев рассказал собравшимся участникам о многообразии психологической науки, ее основных отраслях, методах и направлениях. Занятие в прошло в веселой и активной форме, учащиеся с удовольствием вовлекались в учебный процесс.

После занятия в ШЮП многие ее участники приняли участие в проекте "Егешка", в котором студенты факультета психологии помогали мотивированным школьникам готовиться к ЕГЭ по математике, русскому языку, биологии и английскому языку.

Можно с уверенностью утверждать, что воскресенье получилось для учащихся увлекательным и полезным!

Те участники ШЮП, которые не смогли посетить первое занятие, могут начать обучение в ШЮП со второго занятия, которое запланировано на это воскресенье, 21 октября, в 12:10