Oрганизационное собрание в «Школе Юного Психолога»

состоялось 2 октября, принято решение, что занятия будут проходить по воскресеньям, с 12:10 до 15:00, на факультете психологии

2 октября состоялось организационное собрание, посвященное предстоящему в ближайшее воскресенье, 7 октября, первому занятию в «Школе Юного Психолога» НИУ ВШЭ.

Заместитель декана по работе с абитуриентами, выпускниками и партнерами Е.Ю.Мандрикова, директор ШЮП М.Р.Хачатурова, а также студенты факультета психологии рассказали собравшимся о возможностях, которые перед ними открывает обучение в Школе, и обсудили особенности и формат проведения занятий.

Было принято решение о том, что занятия будут проходить по воскресеньям, с 12:10 до 15:00, на факультете психологии (104 аудитория).

Занятия в ШЮП будут проходить параллельно с «Егешкой» и киноклубом факультета психологии.