Отборочный тур конкурса "Юный психолог"

19 февраля 2010 в Лицее № 1575 состоялся отборочный тур Конкурса «Юный Психолог» .

Учащиеся из разных школ представили к защите свои исследовательские проекты. Комиссия состояла из сотрудников кафедры организационной психологии (Татарко А.Н., Ловаков А.В., Липатова А.С.), а также общей и экспериментальной психологии (Хачатурова М.Р.). Всего в комиссию было направлено 5 исследовательских проектов в различных областях психологии, разработанных и реализованных учениками 8-х -10-х классов. Ученики подготовили очень хорошие и информативные презентации и довольно грамотно отвечали на вопросы членов комиссии. По итогам конкурса, исполнители трех проектов, занявших три первых призовых места, получили приглашение на второй тур Конкурса «Юный Психолог», который состоится 6 марта.