V Международная научная конференция «Психология индивидуальности»: сборник материалов

М.: Литературное агентство "Университетская книга", 2015.

Rapid acquisition of novel word meaning through auditory-motor associations

Chernyshev B. V., Pronko P. K., Nikolaeva A. Y. et al.

In bk.: The Fourth Saint Petersburg Winter Workshop on Experimental Studies of Speech and Language (Night Whites 2018). Saint Petersburg State University, 2018. P. 29-29.

Theta, alpha and beta band modulations during auditory condensation task performance

Natalia A. Zhozhikashvili, Yulia M. Nurislamova, Nikita A. Novikov et al.

Psychology. PSY. Высшая школа экономики, 2017. No. WP BRP 81/PSY/2017.

Новости

Доклад от лаборатории когнитивной психофизиологии на международной конференции The 10th Annual Embodied and Situated Language Processing Conference

10-12 сентября в здании департамента психологии НИУ ВШЭ проходила международная конференция The 10th Annual Embodied and Situated Language Processing Conference

Победителей конкурса НИРС вдохновят на академическую карьеру

Началась подача заявок на конкурс научно-исследовательских работ студентов (НИРС). Для победителей будут организованы тренинги по развитию академических навыков, а те из них, кто учится на бюджетных местах, также увеличат свои шансы на получение повышенной государственной академической стипендии за научную работу. Принять участие в конкурсе могут студенты не только Вышки, но и других вузов.

Встреча выпускников программы "Когнитивные науки и технологии: от нейрона к познанию" состоялась 8 сентября в Армянском переулоке 4.

Стажер-исследователь лаборатории когнитивной психофизиологии Георгий Сапожников успешно защитил магистерскую диссетацию

Георгий Сапожников защитил магистерскую диссертацию на "отлично".

Защита магистерских диссертаций

2 июня на программе "Когнитивные науки" состоялась защита магистерских диссертаций

Стажер-исследователь лаборатории когнитивной психофизиологии Ксения Сайфулина с отличием защитила выпускную квалификационную работу

Стажер-исследователь Лаборатории когнитивной психофизиологии Ксения Сайфулина с отличием защитила выпускную квалификационную работу

Интервью с выпускником программы "Когнитивные науки" Романом Вахрушевым

В лаборатории когнитивной психофизиологии опубликована новая научная статья в журнале первой квартили.

Сотрудники лаборатории когнитивной психофизилогии опубликовали новую научную статью в высокорейтинговом журнале.

1 апреля прошёл День открытых дверей

1 апреля состоялся День открытых дверей для абитуриентов бакалавриата и магистратуры департамента психологии. Благодарим всех участников за проявленный интерес! Публикуем запись мероприятия бакалаврской программы "Психология".

Welcome Lab Day в лаборатории когнитивной психофизиологии

Ставший уже традиционным, очередной день открытых дверей лаборатории "Welcome Lab Day" состоялся 1 апреля 2017 г.