
Как исследователи и практики могут быть полезны друг другу в изучении труда медицинских сестер?
30 мая 2026 г. в Институте междисциплинарных медицинских исследований Европейского университета в Санкт-Петербурге состоялся круглый стол на тему «Сестринские исследования: Зачем? Как? Где и когда?», в котором приняла участие наша коллега Наташа Байша.

Причины (не)равнодушия медицинских сестер по отношению к пациентам обсудили на «Векторах 2026»
На днях завершилась работа XXIV международной конференции молодых учёных «Векторы 2026», в которой приняла участие наша коллега, младший научный сотрудник НУЛ психологии социального неравенства Наташа Байша.
