• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Встречи клуба выпускников специализации «Человекоцентрированный подход» магистерской программы «Персонология. Консультативная психология и психотерапия»

Выпускники магистратуры собрались на тематическую встречу, которую провела психолог и телесный практик Виктория Бабакина. Участники обсудили связь клиент-центрированной терапии и Аутентичного движения и опробовали метод на практике.

Встречи клуба выпускников специализации «Человекоцентрированный подход» магистерской программы «Персонология. Консультативная психология и психотерапия»

Клуб выпускников нашей специализации существует уже более двух лет. Его создали выпускники 2023 года и объединили выпускников программы с 2011 года.

В этом году начались активные встречи клуба.

15 ноября в стенах Вышки встреча была посвящена аутентичному движению и его взаимосвязи с человекоцентрированным подходом. Провела её выпускница нашего трека 2016 года Виктория Бабакина, которая ещё во время обучения написала об этом магистерскую диссертацию и сейчас поделилась своим опытом, накопленным за 10 лет с момента окончания Вышки.

На встрече мы поговорили о взаимообмене и сочетании этих двух подходов — для углубления процесса клиента и развития навыков терапевта. Также провели практику аутентичного движения для знакомства с методом.

У клуба выпускников нашей специализации есть Telegram-чат, в котором мы сообщаем о предстоящих мероприятиях.

Если вы выпускник магистратуры Вышки по человекоцентрированному подходу и хотите присоединиться к сообществу, напишите команде клуба:

Алена Зирко – alena.v.zirko@yandex.ru

Татьяна Аптулаева – aptulaeva.tatyana@gmail.com

Екатерина Василевская – Ek.vasilevskaya@gmail.com