Multisemiotic analysis of latent discrimination against feminist coaches

Shmelev I., Rubtсova M. V.

Contemporary dilemmas: Education, Politics and Values. 2017. No. 3.

Китайский дневник. Фрагменты.

Роджерс К.

В кн.: Ежегодник по консультативной психологии, коучингу и консалтингу - 2016. Вып. 3. М.: Институт консультативной психологии и консалтинга (ФПК-Институт), 2016. С. 199-203.

The “Conversation Partner” Phenomenon in the Dialogical I-Other Relationship

Starovoytenko E. B., Derbeneva A.

Psychology. PSY. Высшая школа экономики, 2016. No. WP BRP 69/PSY/2016 .

Студенты-персонологи сертифицированы в International Coaches Union

Студенты магистерской программы «Консультативная психология. Персонология» (трек «Транзактный анализ. Мультипрофильное консультирование») получили международный сертификат «Coach in Transactional Analysis» в International Coaches Union (ICU). Тем самым они стали первыми специалистами в области транзактно-аналитического коучинга в России, выполнившими серьезные сертификационные требования ICU. Поздравляем!

Направление транзактно-аналитического коучинга возникло на стыке идей коучинга (Т. Голви, Дж. Уитмор, Т. Леонард), транзактного анализа (Э. Берн, К. Штайнер, Р. Эрскин, Боб и Мэри Гулдинг) и мультисубъектной теории личности В.А. Петровского и его сотрудника И. Шмелева.

Общественное объединение Международный Союз Коучей (ICU) — профессиональная ассоциация, насчитывающая более 7000 активных членов по всему миру. Главная ценность ICU –  поддержание высоких стандартов в обучении коучингу. В своем понимании коучинга ICU опирается на понятия, разработанные Т. Голви,  Дж. Уитмором, Т. Леонардом.

Желаем всем выпускникам успешных круч-сессий!