Тел.: 8 (495) 772-95-90 * 15-366

Руководитель департамента — Фаликман Мария Вячеславовна

Заместитель руководителя департамента — Львова Елена Николаевна

Заместитель руководителя департамента — Исаева Анастасия Николаевна

Society for Neuroscience Annual Meeting, San Diego, CA, 2018.

P. Novikov, M. Arsalidou.

San Diego: Society for Neuroscience, 2018.

SELF-DISCRIPTION AS PSYCHOLOGICAL POTENTIAL OF THE PERSON IN INTER-CULTURAL COMMUNICATION

Bolotova A.

Cross Cultural Studies: Education and Science. 2018. Vol. 3. No. 3. P. 446-453.

Associative acquisition of word meaning by trial-and-error learning

Chernyshev B. V., Prokofyev A., Nikolaeva A. Y. et al.

In bk.: Восьмая международная конференция по когнитивной науке: Тезисы докладов. Институт психологии РАН, 2018. P. 1368-1368.

Inbreds And Non-Inbreds Among Russian Academics: Short-Term Similarity And Long-Term Differences In Productivity

Alipova O., Литвинова Л. И., Lovakov A. et al.

Basic research program. WP BRP. National research university Higher School of economics, 2018. No. 48EDU2018.

Тема «Кафедра организационной психологии» – Новости

Конференция «Личностно-профессиональное и карьерное развитие» в Санкт-Петербурге

18-21 июня 2018 г. в Санкт-Петербурге состоялась XIV Международная научно-практическая конференция «Личностно-профессиональное и карьерное развитие: актуальные исследования и форсайт-проекты», в которой приняли участие доцент кафедры организационной психологии департамента психологии Наталья Викторовна Антонова и заведующая кафедрой теории организации, руководитель магистерской программы «Психология в бизнесе» профессор Наталья Львовна Иванова.