Тел.: 8 (495) 772-95-90 * 15-366

Руководитель департамента — Фаликман Мария Вячеславовна

Заместитель руководителя департамента — Львова Елена Николаевна

Заместитель руководителя департамента — Исаева Анастасия Николаевна

Соотношение организационных и индивидуальных ценностей при найме талантливого сотрудника: соответствие или согласование?

Штроо В. А., Савинова И. А.

В кн.: Бизнес-психология – теория и практика: Тезисы докладов Международной научно-практической конференции «Бизнес-психология – теория и практика», 30 ноября – 1 декабря 2018 г., Москва, НИУ ВШЭ [Электронный ресурс]. 2019. С. 33-34.

Efforful verb recollection drives beta suppression in mesial frontal regions involved in action initiation

Butorina A., Nikolaeva A. Y., Prokofyev A. O. et al.

BioRxiv. New Results. Cold Spring Harbor Laboratory, 2018

Сотрудники департамента психологии получили университетские награды

18 января состоялось награждение сотрудников университета медалями НИУ ВШЭ и благодарственными письмами ректора. За высокие результаты в профессиональной деятельности и преданность своему делу медалями «Признание» награждены три сотрудника департамента.

Медалью  «Признание — 15 лет успешной работы» награждена:

• Старовойтенко Елена Борисовна, руководитель Центра фундаментальной и консультативной персонологии;

Медалью  «Признание — 10 лет успешной работы» награждены:

• Борисова Оксана Викторовна, помощник научного руководителя департамента психологии;
  • Вечерин Александр Викторович, старший преподаватель департамента психологии;

Поздравляем!