Познавательная экскурсия для победителей кейса от лаборатории в Школе Реальных Дел

02.06.2022 в NeuroPsy Lab прошла познавательная экскурсия для победителей кейса от лаборатории в Школе Реальных Дел.

В первой части экскурсии Алексей Котов и Анастасия Ляшенко рассказали о том, какие исследования проводит лаборатория, как связаны наука и практика, чем интересна и сложна работа исследователя, и как уже в школьном возрасте можно попробовать себя в роли ученого.

Во второй части Анна Павлова поговорила со школьниками про интеллект и его место в жизни современного человека, а затем обсудила с ними несколько научных кейсов.