День открытых дверей

26 марта состоялся день открытых дверей, в рамках которого наши сотрудники представляли лабораторию нейробиологических основ когнитивного развития.

Жанна Чуйкова о мероприятии:

"На дне открытых дверей было много человек, что не может не радовать. Мы рассказывали о том, какие исследования проводятся и проводились в нашей лаборатории и с помощью каких методов. Помимо обсуждения научной деятельности, мы поговорили и о том, как сотрудники нашей лаборатории выступают с лекциями на различных мероприятиях, работают со школьниками и со студентами младших курсов. После выступления было много вопросов от абитуриентов. Вопросы были очень разные: и касательно отдельных исследований, и о возможностях поступления в НИУ ВШЭ. Мы очень надеемся, что наша презентация оказалась полезной и всем понравилась!"