Приглашаем на открытую лекцию "Building a Better Brain"

Neuropsy Lab и новая магистерская программа «Обучение и оценивание как наука» приглашают на открытую лекцию доктора Мари Арсалиду.

Приглашаем на открытую лекцию "Building a Better Brain"

Аннотация

Мозг - очень сложный и увлекательный орган. Сейчас мы знаем о мозге больше, чем когда-либо в истории человечества, и тем не менее остается еще много вопросов, на которые предстоит ответить. Исследования показывают, что мозг изменяется по мере обучения. На этом семинаре будут освещены некоторые исследования в области нейробиологии развития и когнитивной нейробиологии, а также будет рассказано, как каждый может внести положительные изменения в свой мозг, изменяя свои действия, мысли и эмоции.

О ведущем

Мари Арсалиду получила докторскую степень в университете Йорка и завершила научную стажировку в отделе диагностической визуализации больницы для больных детей в Торонто, в Канаде. Ее исследования направлены на понимание поведенческих и нейробиологических основ развития когнитивных способностей.

Лекция пройдет на английском языке

Лекция пройдет 12 февраля в 18:00.