В Neuropsy Lab открыта вакансия постдока

Лаборатория нейробиологических основ когнитивного развития приглашает постдока для проведения исследований в области когнитивной нейронауки развития.

В Neuropsy Lab открыта вакансия постдока

by StockSnap from Pixabay

Требования:

• Кандидаты должны иметь PhD степень в одной из следующих областей: нейробиологии, психологии, биологии, информатики, педагогических наук или смежных областях, которая была присуждена в последние 5 лет или получена до начала работы в НИУ ВШЭ в международно признанном университете.
  • Кандидаты должны иметь большой опыт работы с пакетами статистического анализа в различных языках программирования и способность работать независимо и в команде.
  • Свободное владение английским языком является обязательным условием, так как исследования и другие мероприятия проводятся на английском языке. Знание русского языка не требуется.

Позиция включает в себя:

• работу под непосредственным руководством главы лаборатории Мари Арсалиду
  • продолжение своих собственных исследований вместе с работой над следующими проектами нашей лаборатории: Когнитивные способности и Математическое познание
  • написание статей для международных рецензируемых журналов в соавторстве с участниками Neuropsy Lab
  • участие в мероприятиях лаборатории и другой вклад в развитие лаборатории
  • публичные презентации собственных исследований академическому сообществу
  • преподавание приветствуется, но не является обязательным

Условия:

• Назначения производятся сроком на один год
  • Постдоки имеют возможность продления контракта (не более двух раз)
  • ВШЭ предлагает конкурентоспособную заработную плату, стандартный план медицинского страхования, рабочее место с компьютером и бесплатный доступ в Интернет в университете
  • Члены лаборатории имеют доступ к айтрекеру EyeLink Portable Duo и МРТ оборудованию

Заявку необходимо подавать онлайн. Пожалуйста, предоставьте: резюме, заявление об исследовательских интересах и недавнюю публикацию, поданную через онлайн-форму, также два рекомендательных письма должны быть отправлены непосредственно в Международный Отдел Приема fellowship@hse.ru. Подробнее о процессе подачи заявки здесь.

Конец срока приема заявок: 14 февраля 2021 года.