Neuropsy Lab Writing Club. Семинары по написанию научных текстов
НУЛ нейробиологических основ когнитивного развития начинает еженедельные семинары по написанию научных текстов. В описании к новости Вы сможете найти ссылку для регистрации.
Во время учебы или работы в университете приходится писать много научных текстов, будь то статьи, тезисы на конференции или литературный обзор в курсовой работе. И если есть привычка писать тексты регулярно, то это упрощает жизнь. Вы не тратите силы, чтобы дописать последние строчки работы за минуту до дедлайна. Напротив, вы пишете постепенно и делаете это более вдумчиво, качественно и без лишних нервов.
Цель семинаров - научиться писать научные тексты регулярно. На семинарах будем обсуждать, что нам помогает и мешает это делать, и главное - практиковаться.
На семинар приглашаются все желающие. Если у вас уже есть в работе научные тексты, это хорошо. Если нет - это тоже хорошо, ведь вы можете потренироваться в написании научно-популярных текстов, сделать обзор литературы по интересующей проблеме.
Семинары будут проходить каждую неделю по четвергам с 13.30 до 15.00 в аудитории 414 (Армянский пер., д.4, стр.1)
Первая встреча состоится 23 января 2020 года.
Чтобы принять участие в семинарах, зарегистрируйтесь по ссылке через Google Форму.
Котов Алексей Александрович
Научно-учебная лаборатория нейробиологических основ когнитивного развития: Старший научный сотрудник