Мероприятия и конференции

• 27 марта Агадуллина Е.

Welcome Lab Day Научно-учебной лаборатории психологии социального неравенства

• 22 марта Агадуллина Е.

Весенняя психологическая школа, лекция "Почему социальная психология никогда не будет прежней: новый взгляд на классические эксперименты"

• 5 декабря Терскова М. Альянс социальных наук

Доклад: Атрибуция человеческих эмоций в рамках теории инфрагуманизации (РФ, Москва)

• 10-27 ноября Романова М. XXVII Международная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов»

Доклад: Представления о психических заболеваниях в России: модель содержания стереотипов С. Фиск. (РФ, Москва)

• 10-27 ноября Богатырева Н. XXVII Международная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов»

Доклад: Множественная категоризация и социальный статус, как факторы дегуманизации стигматизированных групп (РФ, Москва)

• 10-27 ноября Ерохина Д., Терскова М., Анкушев В. XXVII Международная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов».

Доклад: Factors of Dehumanization of Dirty Workers: Multiple Stigmatization, Social Status, and Workers’ sex (РФ, Москва)

• 8-11 декабря Иванов А. Международная научная конференция «Ананьевские чтения - 2020»

Доклад: Особенности адаптации методики оправдания экономической системы на российской выборке (РФ, Санкт-Петербург)

• 15 июля Прусова И. International Society of Political Psychology

Доклад: The Effects of Mortality Salience on Attitudes Toward War (Germany, Berlin)

Нашли опечатку?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление. Спасибо за участие!
Сервис предназначен только для отправки сообщений об орфографических и пунктуационных ошибках.