24 мая – 26 мая
Прием заявок на стипендию — до 1 февраля, на участие — до 15 апреля/мая
The Public Authority of the Modern State:The Phenomenon of Corruption

Nisnevich Y. A.

World Journal of Social Science Research Scholink Inc.. 2019. Vol. 6. No. 2. P. 150-175.

The Moscow 1980 and Sochi 2014 Olympic Games: Dissent and Repression

Dmitry Dubrovskiy.

In bk.: The Ideals of Global Sport: From Peace to Human Rights. Philadelphia: University of Pennsylvania Press, 2019. Ch. 6. P. 136-155.

Стресс-тест на пол-России. Технологии электорального доминирования и их ограничения Анализ региональных выборов 2018 г.

Кынев А. В., Зубаревич Н. В., Рогов К. Ю.

Доклады "Либеральной миссии". Доклады "Либеральной миссии". Фонд "Либеральная миссия", 2018

Мастер-класс Павла Толстых

27 марта на заседании GR-клуба ВШЭ выступил Толстых Павел Александрович, руководитель Центра по изучению проблем взаимодействия бизнеса и власти, главный редактор Российского профессионального портала о лоббизме и GR Lobbying.ru, соучредитель НП «Национальная лига специалистов по связям бизнеса и государства», доцент НИУ Высшая школа экономики, кандидат политических наук.

В своем выступлении на заседании GR-клуба НИУ ВШЭ Павел Толстых рассказал членам клуба и гостям из других ВУЗов о структуре российского рынка GR-услуг, дал советы по профессиональному развитию и созданию собственного бизнеса в этой области, описал стадии карьерного роста GR-специалиста и необходимые на каждом уровне компетенции.

В завершение он ответил на вопросы зала о профессиональной этике лоббиста, особенностях успешного взаимодействия с представителями органов власти, о том, как начать карьеру в сфере GR, и о многом другом.

Смотрите видеозапись выступления Павла Толстых